Состоялось 167 заседание комиссии по вопросам помилования на территории области

16 октября 2020 года  в администрации области состоялось 167 заседание комиссии по вопросам помилования на территории области. Перед началом заседания,  по поручению главы администрации области А.В.Никитина, начальником управления региональной безопасности области А.Д.Ефименко  за  активное участие в работе по соблюдению прав осужденных  и в связи с юбилеем была вручена  почетная грамота администрации области председателю комиссии Д.Г.Сельцеру.

На заседании комиссии было рассмотрено ходатайство осужденного, отбывающего наказание в колонии особого режима, расположенной на территории Тамбовской области. В ходе обсуждения поданного ходатайства, члены комиссии высказывали свое мнение о целесообразности его поддержки. По итогам состоявшего обсуждения члены комиссии сформировали общее мнение, которое единогласно было поддержано голосованием. Заключение комиссии будет представлено главе администрации области.