Плановая проверка ООО Золотая Нива

В соответствии с планом проведения плановых проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году в период с    13 по 29 августа 2019 года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ООО Золотая Нива».

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В результате проверки было выявлено 4 различных нарушения требований нормативных правовых документов.

По результатам проверки составлен акт (№99/141 от 29.08.2019) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – октябрь 2019 года).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в ноябре 2019 года.

29.08.2019