Плановая проверка администрации г.Мичуринска

В соответствии с планом проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на    2021 год в период с 14 по 29 марта текущего года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера администрации г.Мичуринска Тамбовской области.

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В ходе проверки нарушений выявлено не было.

29.03.2021