Плановая проверка администрации г.Жердевка

В соответствии с планом проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2019 год в период с 9 по 27 августа 2019 года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера администрации г.Жердевка.

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В результате проверки было выявлено 10 различных нарушений требований нормативных правовых документов.

По результатам проверки составлен акт (№95/137 от 27.08.2019) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – сентябрь 2019).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в октябре 2019 года.

27.08.2019