Плановая проверка ОАО «Крахмалопродукт»

В соответствии с планом проведения плановых проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году в период с    8 по 23 октября 2019 года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ОАО «Крахмалопродукт».

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В результате проверки было выявлено 1 нарушение требований нормативных правовых документов

По результатам проверки составлен акт (№116/150 от 23.10.2019) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – ноябрь 2019 года).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в декабре 2019 года.

23.10.2019