Плановая проверка ООО «Кристалл»

В соответствии с планом проведения плановых проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году в период с    2 по 22 октября 2019 года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ООО «Кристалл».

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В результате проверки было выявлено 1 нарушение требований нормативных правовых документов

По результатам проверки составлен акт (№114/148 от 22.10.2019) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – ноябрь 2019 года).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в декабре 2019 года.

22.10.2019