Плановая проверка ООО«Подсолнечник»

В соответствии с планом проведения плановых проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2020 году в период с    14 по 21 января 2020 года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ООО «Подсолнечник».

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В результате проверки было выявлено 4 нарушения требований нормативных правовых документов.

По результатам проверки составлен акт (№168/169 от 21.01.2020) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – май 2020 года).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в июне 2020 года.

22.01.2020