Плановая проверка АО «Экоойл»

В соответствии с планом проведения плановых проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год в период с 12 по 19 мая текущего года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера АО «Экоойл».

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В ходе проверки нарушений выявлено не было.

19.05.2021