Плановая проверка администрации Кирсановского района

В соответствии с планом проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2020 год в период с 12 по 19 марта 2020 года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера администрации Кирсановского района Тамбовской области.

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В результате проверки было выявлено 1 нарушение требований нормативных правовых документов.

По результатам проверки составлен акт (№18/173 от 19.03.2020) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – ноябрь 2020 года).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в декабре 2020 года.

19.03.2020