Плановая проверка ООО «Рассказовский свиноводческий комплекс»

В соответствии с планом проведения плановых проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год в период с 4 по 11 июня текущего года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ООО «Рассказовский свиноводческий комплекс».

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В ходе проверки было выявлено 4 нарушения требований действующего законодательства. В отношении юридического лица ООО «Рассказовский свиноводческий комплекс» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.6 КоАП РФ, выдано соответствующее предписание.

Проверка исполнения предписания будет проведена в ноябре 2021 года.

11.06.2021