Плановая проверка ООО «Бокинский Завод Строительных Конструкций»

В соответствии с планом проведения плановых проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2020 году в период с    3 по 10 марта 2020 года работниками управления региональной безопасности Тамбовской области проведена плановая выездная проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ООО «Бокинский Завод Строительных Конструкций».

Задачей настоящей проверки являлось проверка соблюдения на объекте надзора обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и принятие мер по результатам проверки.

В результате проверки было выявлено 1 нарушение требований нормативных правовых документов.

По результатам проверки составлен акт (№16/172 от 10.03.2020) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – август 2020 года).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в сентябре 2020 года.

10.03.2020