Внеплановая проверка ЗАО «Народное предприятие «Хлеб»

С целью проверки исполнения предписания по устранению нарушений норм и требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций от 14.05.2019 №60/124, выданного управлением региональной безопасности Тамбовской области, 3 октября 2019 года работниками управления проведена внеплановая документарная проверка ЗАО «Народное предприятие «Хлеб».

В результате проверки было установлено:

- пункт 1 предписания (пройти подготовку в области защиты от чрезвычайных ситуаций в учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям генеральному директору ЗАО «Народное предприятие «Хлеб») не выполнен в связи с увольнением генерального директора (новый руководитель до настоящего времени не назначен). Обучение запланировано на октябрь 2020 года.

По результатам проверки составлен акт (115/149 от 03.10.2019) и выдано соответствующее предписание (сроки устранения недостатков – октябрь 2020 года).

Проверка выполнения предписания по устранению нарушений установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций будет проведена в рамках внепланового мероприятия по надзору в ноябре 2020 года.

03.10.2019