Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

28 ноября 2018 года  в администрации области состоялось очередное  заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на котором рассмотрено состояние работы по предупреждению правонарушений со стороны лиц, осужденных без изоляции от общества, а также находящихся под административным надзором. В ходе обсуждения данного вопроса выработан комплекс мероприятий, который должен способствовать повышению уровня социальной реабилитации осужденных.

Кроме того, на заседании подведены итоги ежегодного конкурса на звания «Лучший участковый уполномоченный полиции Тамбовской области» и «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних Тамбовской области». Победителями в указанных номинациях стали сотрудники ОМВД России по г.Мичуринску и МОМВД России «Мичуринский».  Победили и призеры конкурса будут  награждены денежными премиями и дипломами на коллегии УМВД России по Тамбовской области  в январе 2019 года.