Уведомление о рассмотрении Руководства по соблюдению обязательных требований

Во исполнение показателя 2.4 целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» на 2019-2021 годы управлением региональной безопасности Тамбовской области разработано и размещено на официальном сайте Управления в разделе «Региональный государственный надзор» Руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Тамбовской области.

Предлагаем обсудить вышеуказанное Руководство и направить свои предложения по адресу: 392017, г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.14, в отдел государственного надзора в области защиты от чрезвычайных ситуаций Управления, а также по адресу электронной почты: zbb@agat.tambov.gov.ru, gdr@agat.tambov.gov.ru.

Сроки приема предложений: c 25 октября 2019 года по 25 ноября 2019 года (включительно).

25.10.2019