Уведомление о независимой экспертизе проекта приказа

Для проведения независимой экспертизы и оценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений данного проекта для граждан и организаций предлагается проект приказа управления региональной безопасности Тамбовской области «Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Тамбовской области».

Предложения принимаются по адресу: 392017, г.Тамбов, ул. Интернациональная, д.14,  в отдел государственного надзора в области защиты от чрезвычайных ситуаций Управления, а также по адресу электронной почты: shms@agat.tambov.gov.ru, gdr@agat.tambov.gov.ru.

Сроки приема предложений: c 2 апреля 2019 года по 12 апреля 2019 года (включительно).

Проект приказа

02.04.2019