С 18 марта 2020 года на территории Тамбовской области введен режим повышенной готовности с установлением регионального уровня реагирования

В соответствии с постановлением администрации Тамбовской области от 17.03.2020 № 193 «О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области» с 18 марта 2020 года на территории Тамбовской области введен режим повышенной готовности с установлением регионального уровня реагирования.

Во исполнение Постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации, Президиума Совета судей Российской Федерации от 18.03.2020 № 808 в период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно) в целях реализации мер, направленных на профилактику коронавирусной инфекции и минимизацию угрозы здоровью населения, просим Вас по возможности воздержаться от посещения Управления и районных (городских) судов, судебных участков мировых судей Тамбовской области.

В случае необходимости рекомендуем направлять процессуальные документы в электронном виде через официальный сайт Управления или соответствующие сайты судебных участков мировых судей Тамбовской области.

19.03.2020