О бюджетной заявке на 2020 год

В целях подготовки сводной бюджетной заявки Тамбовской области на предоставление материально-технических ресурсов, приобретаемых за счет средств федерального бюджета в 2020 году (далее - бюджетная заявка) в рамках выполнения мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» (далее -Программа) направляем форму бюджетной заявки и рекомендации по ее заполнению.

Форма бюджетной заявки и рекомендации по ее заполнению размещены на сайте Управления региональной безопасности области (далее-Управление) по адресу: http://urb.tmbreg.ru в разделе «Объявления».

Бюджетная заявка на 2020 год и документы установленные Рекомендациями, направляются в Управление на e-mail: niv@agat.tambov.gov.ru

Обязательно на бумажном носителе с дублированием в формате pdf на указанный адрес эл.почты.

Срок предоставления бюджетной заявки - до 15 мая 2019 года.

Для ОМСУ:

1.форма Бюджетной заявки

2.Рекомендации по заполнению

3.Образец предварительного согласия на прием МТР

Для управления автомобильных дорог и транспорта области:

формы заявки

рекомендации

Образец предварительного согласия

Для управления образования и науки области:

формы заявки

рекомендации