Решение конкурсной комиссии о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в управлении региональной безопасности области

Решение конкурсной комиссии о проведении конкурса на замещение вакантных главных, ведущих, старших должностей государственной гражданской службы области в управлении региональной безопасности области от 13 февраля 2018 года

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных главных, ведущих, старших должностей государственной гражданской службы области в управлении региональной безопасности области от 13 февраля 2018 года № 1 принято решение:

1.Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей управления региональной безопасности области - секретаря мирового судьи судебного участка №5 Советского района г. Тамбова: Федосову Наталию Владимировну, Реброву Наталью Андреевну, Выжимову Викторию Вячеславовну, Лукьянову Евгению Сергеевну, Агапову Екатерину Александровну, Анисимову Маргариту Евгеньевну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение акантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей управления региональной безопасности области - секретаря мирового судьи судебного участка №1 г. Мичуринска: Яковлеву Людмилу Евгеньевну, Авдееву Юлию Сергеевну, Щеневу Юлию Олеговну, Манаенкову Анну Александровну, Казакову Светлану Александровну, Нестерову Ирину Сергеевну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей  управления региональной безопасности области - секретаря мирового судьи судебного участка №1 Мичуринского района: Рычагову Людмилу Алексеевну, Протасову Юлию Александровну, Лезгину Ольгу  Викторовну, Вахрушеву Дарью Дмитриевну, Савкину Наталию Александровну, Аксенову Юлию Юрьевну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей  управления региональной безопасности области - секретаря судебного заседания судебного участка №3 мирового судьи Советского района г. Тамбова: Ефимову Полину Владимировну, Гончарову Ольгу Андреевну, Денисову Татьяну Юрьевну, Бессонову Елену Геннадьевну, Пшеничную Александру Владимировну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей  управления региональной безопасности области - секретаря судебного заседания судебного участка №4 мирового судьи Октябрьского района г. Тамбова: Головачеву Надежду Сергеевну, Горбушину Елену Владимировну, Лагутину Кристину Алексеевну, Куликову Светлану Сергеевну, Хаирову Елену Евгеньевну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей  управления региональной безопасности области - секретаря судебного  заседания судебного участка №4 мирового судьи Тамбовского района Тамбовской области: Крынкину Ольгу Михайловну, Сазыкину Марину   Алексеевну, Кротову Кристину Юрьевну, Смирнову Людмилу Александровну, Терехову Анастасию Сергеевну, Пашину Елену Сергеевну.

1. Поручить секретарю конкурсной комиссии А.Ю.Чвокиной уведомить кандидатов, подавших заявления для участия в конкурсе, о решении конкурсной комиссии, дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса.
  2. Провести 2 этап конкурса 12 марта 2018г. в 09 ч. 00 мин. по адресу:  г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14, каб. 314.

Конкурсная комиссия

20.02.2018