Решение конкурсной комиссии о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в управлении региональной безопасности области

конкурса на замещение вакантных должностей

государственной гражданской службы  в управлении региональной безопасности области

Управление региональной безопасности области информирует о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области, который проводился  12 марта 2018 года:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – секретаря мирового судьи судебного участка №1 Мичуринского района области - Рычагову Людмилу Алексеевну.

1.1. Рекомендовать  включить в кадровый резерв Управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» старшей группы - Аксенову Юлию Юрьевну, Вахрушеву Дарью Дмитриевну, Лезгину Ольгу Викторовну, Протасову Юлию Александровну, Савкину Наталию Александровну.

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – секретаря мирового судьи судебного участка №5 Советского района г. Тамбова - Анисимову Маргариту Евгеньевну

2.1. Рекомендовать включить в кадровый резерв Управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» старшей группы -  Агапову Екатерину Александровну, Выжимову Викторию Вячеславовну, Реброву Наталью Андреевну, Лукьянову Евгению Сергеевну.

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – секретаря судебного заседания судебного участка №3 мирового судьи Советского района г. Тамбова - Ефимову Полину Владимировну.

3.1.Рекомендовать включить в кадровый резерв Управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» старшей группы - Бессонову Елену Геннадьевну, Гончарову Ольгу Андреевну, Пчелинцеву Александру Владимировну.

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – секретаря судебного заседания судебного участка №4 мирового судьи Октябрьского района г. Тамбова - Головачеву Надежду Сергеевну.

4.1.Рекомендовать включить в кадровый резерв Управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» старшей группы -  Горбушину Елену Владимировну, Куликову Светлану  Сергеевну, Лагутину Кристину Алексеевну, Хаирову Елену Евгеньевну.

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – секретаря судебного заседания судебного участка №4 мирового судьи Тамбовского района - Крынкину Ольгу Михайловну

5.1. Рекомендовать включить в кадровый резерв Управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» старшей группы - Кротову Кристину Юрьевну, Сазыкину Марию Алексеевну, Смирнову Людмилу Александровну, Терехову Анастасию Сергеевну.

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – секретаря мирового судьи судебного участка №1 г. Мичуринска - Щеневу Юлию Олеговну.

6.1.Рекомендовать включить в кадровый резерв Управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» старшей группы -  Авдееву Юлию Сергеевну, Казакову Светлану Александровну, Манаенкову Анну Александровну, Яковлеву Людмилу Евгеньевну.

Конкурсная комиссия