10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тамбовской области! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы защищаете покой жителей Тамбовщины, обеспечиваете безопасность наших граждан, ведете беспрестанный бой с преступностью, невидимый фронт с которой проходит не только по улицам и скверам, но и в сфере высоких технологий. На пути злоумышленников стоите вы - сотрудники органов внутренних дел. Вы ежедневно рискуете жизнью и самоотверженно приходите на помощь людям, которые стали жертвами преступных посягательств.
Мы отдаем дань уважения мужеству и стойкости стражей правопорядка, которые защищая закон, не вернулись домой и навечно остались на своем посту. Память о них всегда будет жить в наших сердцах. Доказательством этому служат живые цветы возле памятника погибшим стражам правопорядка, которые возлагают благодарные тамбовчане.
Сегодня тамбовская полиция продолжает славные традиции своих предшественников, служивших в милиции. Благодаря вашему профессионализму, оперативная обстановка в нашем регионе остается стабильной. Ежегодно укрепляется материально-техническая база тамбовской полиции. В арсенале сотрудников правоохранительных органов имеются новые и высокоэффективные средства борьбы с преступностью. Это означает, что никто, решивший преступить закон, не сможет уйти от справедливого наказания.
С праздником вас, дорогие земляки! Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону. Искренне желаем вам выдержки, стойкости духа, удачи на службе! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба вам и вашим близким!

Глава администрации Тамбовской области А.В.Никитин
Председатель Тамбовской областной Думы Е.А.Матушкин