Решение конкурсной комиссии о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в управлении региональной безопасности области

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных главных, ведущих, старших должностей государственной гражданской службы области в управлении региональной безопасности области от 10 октября 2018 года № 5 принято решение:

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей управления региональной безопасности области -секретаря мирового судьи судебного участка №4 Советского района г. Тамбова: Васильеву Галину Сергеевну, Ефремову Екатерину Олеговну, Морохову Анну Владимировну, Новичковой Екатерину Алексеевну, Попову Ирину Михайловну, Соломатину Наталью Сергеевну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей управления региональной безопасности  области - секретаря мирового судьи судебного участка №1 Тамбовского района области: Федорову Наталию Владимировну, Адоньеву Яну Сергеевну, Попову Марию Сергеевну, Соломатину Наталью Сергеевну, Чепрасову Олесю Юрьевну, Шуваеву Екатерину Сергеевну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей управления региональной безопасности  области -секретаря судебного заседания судебного участка №1 мирового судьи Тамбовского района области: Стукалину Светлану Андреевну, Алдарову Анну Ивановну, Захарову Ульяну Валерьевну, Исаеву Марию Валерьевну, Проскурякову Анну Алексеевну.

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в аппарате мировых судей управления региональной безопасности  области - секретаря судебного заседания судебного участка №3 мирового судьи Тамбовского района области: Лопухову Наталью Сергеевну, Букатину Наталию Юрьевну, Жукову Марию Валерьевну, Коршунову Юлию Игоревну.

1. Поручить секретарю конкурсной комиссии А.Ю.Чвокиной уведомить кандидатов, подавших заявления для участия в конкурсе, о решении конкурсной комиссии, дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса.
  2. Провести 2 этап конкурса 30 октября 2018г. в 09 ч. 00 мин. по адресу:  г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14, каб. 314.

Конкурсная комиссия