Первого вице-губернатора Тамбовской области Олега Иванова наградили медалью МЧС

Медаль «За пропаганду спасательного дела» - знак отличия, который вручается как военнослужащим, так и гражданским, проявившим себя в мероприятиях по защите и спасению населения, распространению передового опыта и в других задачах гражданской обороны.

Олег Иванов курирует деятельность управления МЧС по Тамбовской области, ежегодно посещая учения личного состава ведомства. Благодаря содействию первого вице-губернатора работа всех структур МЧС работает слаженно и уверенно при содействии с региональной властью.

Напомним, что Олег Иванов взял под личный контроль ЧП в 2017 году в Моршанске – тогда от взрыва бытового газа в квартире на 9 этаже без крыши над головой остались десятки тамбовчан. Тогда ситуация благополучно разрешилась, повреждения были восстановлены, жильцы вернулись в свои дома.

РИА ТОП68