Подготовка к паводковому периоду и пожароопасному сезону 2021 года

В соответствии с распоряжением председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области № 5 от 22.01.2021 «О проверке выполнения мероприятий по подготовке к паводковому периоду и пожароопасному сезону 2021 года в городских округах и муниципальных районах области, наиболее подверженным подтоплению и природным пожарам» в городских округах — Моршанск, Уварово, Рассказово, Кирсанов, Тамбов, Котовск, муниципальных районах — Знаменский, Первомайский, Моршанский, Уваровский, Рассказовский, Кирсановский, Бондарский, Гавриловский, Мордовский, Мичуринский, Никифоровский, Ржаксинский, Жердевский, Тамбовский, Староюрьевский, Инжавинский, Сосновский, Петровский, Пичаевский с 28 января по 04 марта межведомственной комиссией проведены проверки. В целом по результатам проверок вышеуказанные городские округа и муниципальные районы готовы к прохождению паводковых вод и весенне-летнему пожароопасному периоду 2021 года.

05.03.2021