Добровольная Молодежная Дружина

17.01.2018 Народные дружины Тамбовщины помогают охранять порядок и раскрывать преступления

Народные дружины Тамбовщины помогают охранять порядок и раскрывать преступления

В администрации Тамбовской области прошёл брифинг о работе народных дружин. В нём приняли участие исполняющий обязанности начальника управления региональной безопасности области Александр Ефименко, исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Тамбовской области Владимир Раздобарин и руководитель народной дружины «Держава» Андрей Попов

30.10.2017 Очередная помощь народных дружин правоохранительным органам

Очередная помощь народных дружин правоохранительным органам

На площади перед ЛДС «Кристалл» прошел дружеский баттл КВН-команд ТГТУ и ТГУ имени Державина. Данная юмористическая битва городского масштаба собрала более 4000 молодых, активных людей, болеющих каждый за свой Университет. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности при проведении данного массового мероприятия были привлечены сотрудники органов внутренних дел и более 40 членов народных дружин г.Тамбова "СПОП "Держава" и "Легион"

18.03.2014 В Тамбове появился сайт для подростков, родителей и педагогов

В Тамбове появился сайт для подростков, родителей и педагогов

Новый ресурс нацелен на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Здесь подростки могут получить консультацию у специалистов на любую волнующую их тему. Кроме того, здесь размещаются советы для родителей

04.11.2013 Культурно-историческая экскурсия в Выборг

Культурно-историческая экскурсия в Выборг

Активисты некоммерческого партнерства «Добровольная Молодежная Дружина – Тамбовская область» с культурно-исторической экскурсией посетили город Выборг Ленинградской области

26.09.2013 Московская Пейнтбольная Лига

Московская Пейнтбольная Лига

Активисты некоммерческого партнерства «Добровольная Молодежная Дружина – Тамбовская область» приняли участие в Московской Пейнтбольной Лиге. Данное мероприятие было организовано Межрегиональной Ассоциацией по сотрудничеству с правоохранительными органами «Добровольные Дружины Страны»

15.09.2013 Казань брал?

Казань брал?

Активисты некоммерческого партнерства «Добровольная Молодежная Дружина – Тамбовская область» с культурно-исторической экскурсией посетили город Казань

28.08.2013 Военно-спортивная игра «Команда»

Военно-спортивная игра «Команда»

21.10.2012 Спартакиада ДМД 2012- турнир по самбо

Спартакиада ДМД 2012- турнир по самбо

Состоялся очередной тур Спартакиады ДМД 2012- турнир по самбо, организованный некоммерческим партнерством «Добровольная Молодежная Дружина – Тамбовская область» и МОУ ДОД СДЮШОР №1 г.Тамбова

17.10.2012 Культурно-историческая экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

Активисты некоммерческого партнерства «Добровольная Молодежная Дружина – Тамбовская область» с культурно-исторической экскурсией посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

28.05.2012 Ежегодный областной слет Добровольных  молодежных дружин Тамбовской области

Ежегодный областной слет Добровольных молодежных дружин Тамбовской области

Стало доброй традицией подводить итоги работы на ежегодных слетах, сегодняшний слет стал уже 4-м. Помимо членов дружины в слете принимали участие воспитанники военно-патриотического объединения «Победа»