Управление региональной безопасности Тамбовской области

Официальный сайт

Совместные учения оперативных служб по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Тамбовской области

Фотоотчет 

о проведении 23 марта 2010 года совместных учений оперативных служб по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Тамбовской области 

 

 

Участники: Управление по вопросам безопасности и правопорядка администрации Тамбовской области, подразделения ГИБДД УВД по Тамбовской области, ГУ МЧС России по Тамбовской области, Управление здравоохранения Тамбовской области (Центр медицины катастроф),  Управление  автомагистрали «Москва-Волгоград», оперативные спасательные подразделения администрации Жердевского района, ОВД по Жердевскому району.

Согласно годового плана учений, 23 марта 2010 года на 568 км. автомагистрали М-6 «Каспий» (Москва-Волгоград) (Жердевский район) отрабатывалась ликвидация последствий крупной аварии – столкновения двух большегрузных автопоездов.

 

Прибытие членов штаба учений на место.

Место аварии. По предварительным сведениям, переданным в 11.20 проезжающим водителем в ЕДС по телефону 112: 4 пострадавших, 2, скорее всего, погибло. 

 В 11.25 сведения передаются дежурному Центра медицины катастроф, который сообщает о случившемся дежурному службы ГО и ЧС Жердевского района и ДЧ УГИБДД УВД по Тамбовской области.

 

 

 



11.37                                                           11.38

11.38                                                           11.53

11.53                                                            11.54

11.55                                                           11.55

11.56                                                           11.56

 

 

 

11.59                                                  12.00

12.03                                                  12.04

12.04                                                  12.05

 

12.05                                                               12.07

На место проведения учений прибыли начальник ОВД по Жердевскому району и начальник оперативного штаба УВД по Тамбовской области.

Разобраны результаты учений. Комиссионная оценка – «удовлетворительно».

 

 

 

 

 
 

      

23.03.2010

Смотрите также:

Совместные учения оперативных служб по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Тамбовской области

Все новости