«Безопасность дорожного движения» в Тамбовской области
«Безопасность дорожного движения» в Тамбовской области
17 марта 2010 года Начальник управления по вопросам безопасности и правопорядка Юрий Кузьменко подвел промежуточные итоги реализации программы «Безопасность дорожного движения на 2006-2012 годы».
По его словам, за три года удалось достичь существенных результатов. В настоящее время наблюдается снижение показателей аварийности и смертности на дорогах. Вместе с тем Юрий Кузьменко отметил, что, руководству области и муниципальных образований предстоит ещё не мало сделать, чтобы добиться поставленных целей. Особое внимание начальник управления уделил экономическим аспектам.
«Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в области, денежные средства на обеспечение безопасности дорожного движения выделялись практически в полном объеме и на разметку и на создание инфраструктуры и на обеспечение базы инспекции безопасности дорожного движения. Потому что содержание ГИБДД основной тяжестью ложится на областной бюджет», - сообщил Юрий Кузьменко, начальник управления по вопросам безопасности и правопорядка администрации Тамбовской области.
17.03.2010



Смотрите также:
