Методическая помощь администрации Знаменского района

17 марта 2020 года сотрудниками управления региональной безопасности области совместно с представителем УМВД России по Тамбовской области осуществлен выезд в администрацию Знаменского района с целью изучения организации работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования, а также переданных государственных полномочий по обеспечению деятельности административной комиссии.

В ходе проверки проведены рабочие встречи с представителями миграционной службы и МОМВД «Знаменский». Проведена документальная проверка возложенных на администрацию муниципального образования полномочий по отбытию наказания лицами, осужденными к исправительным и обязательным работам, деятельности рабочей группы по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Кроме того, изучено состояние дел по оборудованию общественных мест системами  видеонаблюдения и иными техническими средствами противодействия терроризму.