Новости

24.12.2019 Торжественное собрание по случаю 15-летия Пожарно-спасательного центра

Торжественное собрание по случаю 15-летия Пожарно-спасательного центра

Пожарно-спасательный центр Тамбовской области отмечает 15-летие со дня образования. В малом зале администрации Тамбовской области собрались те, кто первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду. В их честь звучат слова благодарности, а лучшие сотрудники удостоены наград и памятных подарков

24.12.2019 Внеплановая проверка АО «Тепличное»

Внеплановая проверка АО «Тепличное»

С целью проверки исполнения предписания по устранению нарушений норм и требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, выданного АО «Тепличное», проведена внеплановая выездная проверка АО «Тепличное»

20.12.2019 Внеплановая документарная проверка ООО «Кристалл»

Внеплановая документарная проверка ООО «Кристалл»

С целью проверки исполнения предписания по устранению нарушений норм и требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, выданного ООО «Кристалл», проведена внеплановая документарная проверка

18.12.2019 Плановая проверка ОАО «АРТИ-завод»

Плановая проверка ОАО «АРТИ-завод»

16.12.2019 Внеплановая проверка ОАО Хоботовское предприятие «Крахмалопродукт»

Внеплановая проверка ОАО Хоботовское предприятие «Крахмалопродукт»

12.12.2019 Тамбовским огнеборцам вручили ключи от современных пожарных машин

Тамбовским огнеборцам вручили ключи от современных пожарных машин

Автопарк областного Пожарно-спасательного центра пополнился сразу 15 новыми пожарными автомобилями. Сегодня ключи от современной спецтехники получили представители пожарных частей из городов и районов Тамбовской области

11.12.2019 Внеплановая проверка АО «Октябрьское»

Внеплановая проверка АО «Октябрьское»

10.12.2019 Внеплановая проверка ЗАО «Уваровский сахарный завод»

Внеплановая проверка ЗАО «Уваровский сахарный завод»

06.12.2019 Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы  в управлении региональной безопасности области от 06.12.2019

Управление региональной безопасности области информирует о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области, который проводился  06 декабря 2019 года

06.12.2019 Внеплановая проверка акционерного общества с иностранными инвестициями «ИЗОРОК»

Внеплановая проверка акционерного общества с иностранными инвестициями «ИЗОРОК»