Управление региональной безопасности Тамбовской области

Официальный сайт

01.01.2020

Кому:

Управление региональной безопасности Тамбовской области

Фамилия:

К.......

Имя:

С.......

Отчество:

Е.........

Организация:

 

Телефон:

не публикуется

Email:

не публикуется

Сообщение:

На основании чего вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства от 12.12.19? Постановление 1881016819083105.... от 31.08.19г. Был выписан штраф 07.09.19,оплаченный 08.09.19 через госуслуги в сумме 250 рублей.
В ноябре пришло постановление по почте, по которому я еще раз сделала платеж в сумме 50 руб, хотя он оказался лишним.
Позвонили со ССП об наложении штрафа, хотела написать жалобу, но отправили к вам.
Разберитесь и отмените незаконно наложенный штраф. Автоматизированная система работает очень плохо, если вы в декабре присылаете документы, с отражением сентябрьской оплаты в декабре.
Чек прикладываю.