Управление региональной безопасности Тамбовской области

Официальный сайт

03.12.2019

Кому:

Управление региональной безопасности Тамбовской области

Фамилия:

К........

Имя:

А...

Отчество:

А..........

Организация:

 

Телефон:

 

Email:

не публикуется

Сообщение:

Добрый день! На улице Бастионной 1Ж открылся новый магазин, хороший, большой, рядом остановка Весенняя (раньше была Тамбов-Рыба), очень много ходит людей, но как ходят, перебегают дорогу и взрослые, и дети. Так как другой возможности нет перейти дорогу, а машины несутся на большой скорости.
Просим вас сделать пешеходный переход в этом месте, так как невозможно ездить и ходить, так не долго до какого-нибудь ДТП, пешеходный переход в принципе должен быть вблизи остановок общественного транспорта и продуктовых магазинов.