Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008       №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» управлением региональной безопасности Тамбовской области совместно с Главным управлением МЧС России по Тамбовской области 12.08.2021 в 11.00 запланировано проведение публичного обсуждения результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Тамбовской области за I полугодие 2021 года в режиме видеоконференцсвязи.

Приглашаем принять участие представителей заинтересованных органов государственной власти и организаций.