Прошло 148 заседание комиссии по вопросам помилования на территории Тамбовской области

02 февраля 2018 года в администрации Тамбовской области прошло 148 заседание комиссии по вопросам помилования  на территории области. В ходе заседания рассмотрены ходатайства осужденных, отбывающих наказание в учреждениях исполнения наказаний УФСИН России по Тамбовской области , осужденных за совершение дорожно-транспортных происшествий в состоянии опьянения, повлекших смерть потерпевших, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.  С целью принятия  обоснованных решений, членами  комиссии изучены не только  представленные исправительными колониями  материалы, но и  заслушаны  характеристики осужденных,  представленные   начальниками отрядов и сотрудниками психологической службы учреждений уголовно-исполнительной системы.

02.02.2018