О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении региональной безопасности Тамбовской области

Управление региональной безопасности Тамбовской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области.

Секретарь мирового судьи судебного участка №5 Советского района г. Тамбова — 1 единица.

Секретарь мирового судьи судебного участка №1 г. Мичуринска —  1 единица.

Секретарь мирового судьи судебного участка №1 Мичуринского района — 1 единица.

Секретарь судебного заседания судебного участка №3 мирового судьи  Советского района г. Тамбова — 1 единица.

Секретарь судебного заседания судебного участка №4 мирового судьи  Октябрьского района г. Тамбова — 1 единица;

Секретарь судебного заседания судебного участка №4 мирового судьи  Тамбовского района — 1 единица.

Условия конкурса

19.01.2018